Новости

Опубликованы списки финалистов Workspace Digital Awards-2024 15Март 2024


15 марта на сайте премии Workspace Digital Awards были опубликованы шорт-листы 2024 года.

Во второй тур экспертного голосования прошло не более 10 кейсов в каждой из 11 категорий: Сайты, Мобильные приложения, Маркетинг и Реклама, Поисковое продвижение, SMM и PR, Дизайн и Брендинг, Цифровизация и трансформация, Комплексные услуги, Игры, Видео, Иллюстрации.

Финалисты 2024 года.
Logvinova.png

Катерина Логвинова

Директор по коммуникациям Workspace
Изучая работы конкурсантов этого года, мы сразу обратили внимание на то, что средний уровень ощутимо повысился. Особенно приятно видеть, что конкретные участники сделали выводы и в этот раз заявили кейсы на порядок сильнее прошлогодних. Наградой за эту работу над ошибками стало вхождение в шорт-листы. Нас часто спрашивают: как повысить шансы на победу? Особого секрета здесь нет. Нужно лишь две, но очень важные составляющие: классный проект + ресурсы на его упаковку в добротный, аккуратный кейс.
Второй (последний) тур экспертного голосования продлится с 18 по 25 марта. Члены жюри определят обладателей золота, серебра и бронзы в каждой номинации. Торжественная церемония награждения состоится 24 апреля в Москве. До этого момента списки победителей будут хранится в тайне.

Информационные партнеры премии: 
3DNewsCossaSearchEnginesSEONewsRusabilityЛайкни.руCMS MagazineDigital WorldDSMediaBryansk NewsТочка продажВыберуBankirosAFF1,
E-PepperPRexploreБанковское обозрениеВести ПодмосковьяDaily MoscowLIVE24AllAdvertisingNew RetailTrashExpertREG.RUSkillbox MediaРусская недвижимостьsmi24.newsPR NewsSmall.hub.

При поддержке: ARDAабкр.