MANIFIK
800 000
Торговля
Россия, Москва
Интернет-магазин
Июль 2024
В короткие сроки и ограниченный бюлдет разработать дизайн и сайт интернет-магазина.
На основе брендбука мы создали минималистичный, удобный и понятный интерфейс интернет-магазина премиального плиточного шоколада ручной работы MANIFIK. Здесь было важно подобрать оптимальные решения по структуре и предусмотреть возможность гибких настроек сайта администратором. Мы разработали Tone of Voice проекта, наполнили сайт и печатные носители текстами, создали моушен-ролик для рилс в Instagram.
Работу по созданию сайта с нуля проделали за 3 месяца, дав мощный старт для развития проекта в онлайне.
![]()
Алина Погосян
Team Lead
Работать над этим проектом было настоящим удовольствием! Мы создали теплый и удобный интернет-магазин, который передает атмосферу бренда и делает покупку шоколада таким же приятным процессом, как его дегустация.
![]()
Шагельдян Лилия
Основатель, ген.директор
Работа с AIA была действительно приятным и продуктивным опытом. Команда сразу поняла нашу концепцию и создала интернет-магазин, который передает атмосферу нашего бренда — тёплую, уютную и наполненную любовью к шоколаду. Сайт получился не только красивым, но и удобным для клиентов. Всё было сделано в срок и с вниманием к деталям. Спасибо за отличный результат!
AIA [А'Я] digital agency с удовольствием обсудит вашу задачу