100UP – команда виртуозных дизайнеров, искусных проектировщиков, верстальщиков и программистов, производящих полный цикл разработки сайтов от идеи до воплощения.
За 8 лет создано более 300 сайтов, приносящих прибыль нашим клиентам. Колоссальный опыт успешной разработки интернет-магазинов, b2b-систем и интеграции с CRM и ERP-системами позволяют реализовывать самые сложные проекты и решать бизнес-задачи компаний: выход на международный рынок и автоматизация бизнес-процессов, разгрузка отделов и снижение операционных расходов, увеличение лояльности и повышение эффективности взаимодействия с клиентами и другое.
Студия имеет награды профессиональных конкурсов и участвует в рейтингах. Высшим доказательством качества реализации проектов на базе программных продуктов 1С-Битрикс является статус «Золотой партнер». Все разработанные сайты проходят мониторинг качества внедрения, включающий 66 тестов.
Среди клиентов студии российские и зарубежные компании, предприятия с миллионным оборотом и представители малого и среднего бизнеса, производственные организации и общественные объединения. 60% клиентов обратились по рекомендациям – это важный показатель доверия.
Помимо разработки «под ключ», студией проводятся работы по развитию, модернизации и доработкам сайтов. Вся коммуникация строится в клиентской CRM, что очень удобно.
Работая с нами, вам останется самое приятное – созерцать появление и процветание вашего успешного бизнеса в интернете.
Разработка сайта для M9 Logistics Family Network
ООО "Мэйджор Карго Сервис" (www.mjr.ru)
Бюджет: от 450 000 20.11.2017
Вы можете сделать компанию заметнее, поставив ей лайк.
Мы отправили вам письмо с инструкцией по подтверждению вашей электронной почты. Заявка будет отправлена компании после подтверждения вашего e-mail.
Если письмо с подтвержением вашего e-mail не будет получено в течение 10 минут, пожалуйста, проверьте папку СПАМ в соответствующем почтовом ящике.
Вы присоединились к агентству и будете перенаправлены на страницу сотрудников агентства в течении 10 секунд.