ИТИС

192 просмотра

Позиции
в Рейтинге Рунета

Рейтинг веб-студий
2017 год - 161 место
Исполнители

ИТИС

192 просмотра
http://itisinfo.ru/
+7 342 240 39 33
Россия, Пермь
Год основания: 1998

Контакты

http://itisinfo.ru/
+7 342 240 39 33
Россия, Пермь
Год основания: 1998

О компании

О возрасте ООО "Инновационные технологии информационных систем" сложно судить. С одной стороны компания ИТИС - молодая компания (организована как самостоятельное юридическое лицо в 2010 году), с другой стороны до сегодняшнего состояния она прошла долгий путь. В разные времена мы работали под разными именами, хотя работали все время в одной и той же фирме.

Много лет назад в Первом Пермском Интернет Центре (1998г.) одна из служб занималась разработкой и продвижением сайтов и была известна на пермском рынке (многие пользователи наверняка помнят эту торговую марку) как "студия Мангуст-мультимедиа". Потом Первый Пермский Интернет Центр стал называться «Стрим» (2008г.).

Компания вошла в крупный холдинг АФК «Система». Использовать другие названия и торговые марки было недопустимо. Но как подразделение компании «Стрим» мы работали недолго и вскоре «Стрим ТВ» вошла в состав ЗАО «Комстар-регионы» (2009г.).

Таким образом на пермском рынке наряду с названием «Стрим» стало упоминаться название «Комстар». Мы искренне благодарны судьбе – несмотря на 4-ю смену имени, наши заказчики остались с нами. Прошло совсем немного времени и стало известно, что ЗАО «Комстар-регионы» планирует войти в состав федерального универсального оператора – «МТС» (2011г.).

В преддверии 5-го переименования мы решили, что пора получить собственное юридическое лицо и постоянное имя. Таким образом на свет появилось новое ООО «Инновационные технологии информационных систем" или кратко «ИТИС»

В 2010 году отделившись от МТС, мы зарегистрировавшись под новым именем: Инновационные технологии инновационных систем, сокращенно ИТИС.

В настоящее время компания успешно ведет работу по внедрению Портала муниципальных образований, обслуживанию сайтов администрации Пермского края и разработку новых технических идей в области веб-технологий.

Подробнее Свернуть

Позиции в Рейтинге Рунета

Рейтинг веб-студий
2017 год - 161 место

Местоположение на карте

Портфель проектов

sch-rojdest.karagai-edu.ru
Бюджет
Бюджет не определен
mfin.permkrai.ru
Бюджет
Бюджет не определен
shumihadetsad.edu59.info
Бюджет
Бюджет не определен
sch-malosivinskoe.siva-edu.ru
Бюджет
Бюджет не определен
nytva.permarea.ru/chekmenevskoe
Бюджет
Бюджет не определен
sch-syuzvyakovskaya.karagai-edu.ru
Бюджет
Бюджет не определен
madou360.permarea.ru
Бюджет
Бюджет не определен
srschoolzv.ru
Бюджет
Бюджет не определен
src-ilinsk.permarea.ru
Бюджет
Бюджет не определен
sc-vorobji.permarea.ru
Бюджет
Бюджет не определен
* Ориентировочная стоимость
** Цена указана исполнителем
Показать еще289

Клиенты

Администрация Пермского края Администрация Пермского края Администрация городе Перми Администрация городе Перми Администрация города Перми Администрация города Перми Пермская городская дума Пермская городская дума Прокуратура Пермского края Прокуратура Пермского края ИСОБР ИСОБР Министерство финансов Пермского края Министерство финансов Пермского края Пермская дирекция дорожного движения Пермская дирекция дорожного движения ПГПУ ПГПУ Веб Депо Веб Депо ЗАТО Звездный ЗАТО Звездный ООО "ИТИС" ООО "ИТИС" Библиотеки Пермского края Библиотеки Пермского края Медицинские учреждения Медицинские учреждения Портал Правительства Пермского края Портал Правительства Пермского края ТоргМаш ТоргМаш Аппарат Правительства Пермского края Аппарат Правительства Пермского края Пермский Минздрав Пермский Минздрав Агентство по делам юстиции и мировых судей Пермского края Агентство по делам юстиции и мировых судей Пермского края Министерство информационного развития и связи Пермского края Министерство информационного развития и связи Пермского края Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского Края Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского Края Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края Министерство транспорта Пермского края Министерство транспорта Пермского края Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края Единый портал избирательных комиссий Пермского края Единый портал избирательных комиссий Пермского края Комитет ЗАГС Пермского края Комитет ЗАГС Пермского края Агентство по занятости населения Пермского края Агентство по занятости населения Пермского края МБУК «Горнозаводская центральная межпоселенческая библиотека» МБУК «Горнозаводская центральная межпоселенческая библиотека» МБУ "Ильинская межпоселенческая библиотека имени А.Е. Теплоухова" МБУ "Ильинская межпоселенческая библиотека имени А.Е. Теплоухова" МБУК «Городская библиотека ЗАТО Звездный» МБУК «Городская библиотека ЗАТО Звездный» МБУК «Сарсинский Дом культуры» МБУК «Сарсинский Дом культуры» МАУК «Дом культуры имени Л.И.Бэра» МАУК «Дом культуры имени Л.И.Бэра» МБУ Ножовский Дом культуры МБУ Ножовский Дом культуры МАУ «Бардымский центр культуры и досуга» МАУ «Бардымский центр культуры и досуга» МБУК «Дворец культуры ЗАТО Звёздный» МБУК «Дворец культуры ЗАТО Звёздный» МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Очёрского муниципального района» МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Очёрского муниципального района» ГБУЗ ПК «Медико-санитарная часть № 11 им. С. Н. Гринберга» ГБУЗ ПК «Медико-санитарная часть № 11 им. С. Н. Гринберга» ГБУЗ ПК «Клинический кардиологический диспансер» ГБУЗ ПК «Клинический кардиологический диспансер» Министерство экономического развития Пермского края Министерство экономического развития Пермского края Региональная служба по тарифам Пермского края Региональная служба по тарифам Пермского края Филиал ГБУЗ ПК «КФМЦ» «Краевой санаторий для больных туберкулезом №1» Филиал ГБУЗ ПК «КФМЦ» «Краевой санаторий для больных туберкулезом №1» Городская детская поликлиника № 3 Городская детская поликлиника № 3 ГБУЗ ПК «Клинический фтизиопульмонологический медицинский центр» ГБУЗ ПК «Клинический фтизиопульмонологический медицинский центр» Уинская центральная районная больница Уинская центральная районная больница ГБУЗ ПК «Краевой детский санаторий для больных туберкулёзом №1 «Ирень» ГБУЗ ПК «Краевой детский санаторий для больных туберкулёзом №1 «Ирень» ГАУЗ ПК «Городская детская клиническая поликлиника №6» ГАУЗ ПК «Городская детская клиническая поликлиника №6» Добрянская стоматологическая поликлиника Добрянская стоматологическая поликлиника ГБУЗ ПК «Октябрьская центральная районная больница» ГБУЗ ПК «Октябрьская центральная районная больница» Пермское краевое бюро Судебно-Медицинской Экспертизы Пермское краевое бюро Судебно-Медицинской Экспертизы Детская клиническая больница № 13 Детская клиническая больница № 13 ГБУЗ ПК "Соликамская ЦРБ" ГБУЗ ПК "Соликамская ЦРБ" ГБУЗ ПК «Врачебно-физкультурный диспансер» ГБУЗ ПК «Врачебно-физкультурный диспансер» Медицинский информационно-аналитический центр Медицинский информационно-аналитический центр Инвестиционный портал города Перми Инвестиционный портал города Перми Природа города Перми Природа города Перми m-god.ru m-god.ru DaDaDa DaDaDa Портал образовательных учреждений Пермского края Портал образовательных учреждений Пермского края "Право на зрение" "Право на зрение" Бардымский муниципальный район Бардымский муниципальный район Добрянское городское поселение Добрянское городское поселение Краснокамское городское поселение Краснокамское городское поселение Кудымкарский муниципальный район Кудымкарский муниципальный район Крыловское сельское поселение Крыловское сельское поселение Суксунский муниципальный район Суксунский муниципальный район Левинское сельское поселение Левинское сельское поселение Майкорское сельское поселение Майкорское сельское поселение Администрация ЗАТО Звездный Администрация ЗАТО Звездный Ошибское сельское поселение Ошибское сельское поселение Официальный сайт администрации Кунгурского муниципального района Официальный сайт администрации Кунгурского муниципального района Пожвинское сельское поселение Пожвинское сельское поселение Стряпунинское сельское поселение Стряпунинское сельское поселение Губахинский городской округ Губахинский городской округ Управление образования администрации Нытвенского района Управление образования администрации Нытвенского района МБОУ Нытвенская школа-интернат МБОУ Нытвенская школа-интернат МБДОУ детский сад №1 п. Новоильинский МБДОУ детский сад №1 п. Новоильинский Юсьвинское сельское поселени Юсьвинское сельское поселени Юрлинское сельское поселение Юрлинское сельское поселение Рябининское сельское поселение Рябининское сельское поселение Чердынское городское поселение Чердынское городское поселение Ныробское городское поселение Ныробское городское поселение Очёрский муниципальный район Очёрский муниципальный район Гремячинское сельское поселение Гремячинское сельское поселение Ординский муниципальный район Ординский муниципальный район Шахтинское сельское поселение Шахтинское сельское поселение Гайнское сельское поселение Гайнское сельское поселение Северно-Коспашское сельское поселение Северно-Коспашское сельское поселение Усть-Язьвинское сельское поселение Усть-Язьвинское сельское поселение Красновишерское городское поселение Красновишерское городское поселение Южно-Коспашское сельское поселение Южно-Коспашское сельское поселение Большекочинское сельское поселение Большекочинское сельское поселение Кочевский муниципальный район Кочевский муниципальный район Чазевское сельское поселение Чазевское сельское поселение Нытвенский муниципальный район Нытвенский муниципальный район Кишертский муниципальный район Кишертский муниципальный район Косинское сельское поселение Косинское сельское поселение Кизеловское городское поселение Кизеловское городское поселение МБОУ Сергинская основная общеобразовательная школа МБОУ Сергинская основная общеобразовательная школа МАДОУ детский сад «Колосок» ст. Чайковская МАДОУ детский сад «Колосок» ст. Чайковская МБДОУ детский сад «Березка» МБДОУ детский сад «Березка» МБДОУ детский сад № 6 г. Нытва МБДОУ детский сад № 6 г. Нытва Юксеевское сельское поселение Юксеевское сельское поселение Пелымское сельское поселение Пелымское сельское поселение Маратовское сельское поселение Маратовское сельское поселение Кочевское сельское поселение Кочевское сельское поселение Октябрьский муниципальный район Октябрьский муниципальный район Вайское сельское поселение Вайское сельское поселение Красновишерский муниципальный район Красновишерский муниципальный район Вишерогорское сельское поселение Вишерогорское сельское поселение Верх-Язьвинское сельское поселение Верх-Язьвинское сельское поселение Кляповское сельское поселение Кляповское сельское поселение Заборьинское сельское поселение Заборьинское сельское поселение Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Управление образования администрации Карагайского муниципального района» Управление образования администрации Карагайского муниципального района» «СОШ № 61» г. Перми «СОШ № 61» г. Перми Управление образования Добрянского муниципального района Управление образования Добрянского муниципального района Управление образования Сивинского муниципального района Управление образования Сивинского муниципального района Чердынский муниципальный район Чердынский муниципальный район МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 99» МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 99» Паклинское сельское поселение Паклинское сельское поселение МБДОУ- центр развития ребенка детский сад № 16, г. Нытва МБДОУ- центр развития ребенка детский сад № 16, г. Нытва МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» Сатинская основная общеобразовательная школа Сатинская основная общеобразовательная школа МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок» МБДОУ «Сивинский детский сад №1 «Малышок» «Екатерининский детский сад» «Екатерининский детский сад» МБОУ «Ергачинская СОШ» МБОУ «Ергачинская СОШ» МАДОУ «Полазненский детский сад №2» МАДОУ «Полазненский детский сад №2» Сивинская вечерняя(сменная) общеобразовательная школа Сивинская вечерняя(сменная) общеобразовательная школа МБДОУ детский сад «Теремок» МБДОУ детский сад «Теремок» МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" МБДОУ детский сад № 15 «Сказка» МБДОУ детский сад № 15 «Сказка» Богородское сельское поселение Богородское сельское поселение МБДОУ «Малосивинский детский сад» МБДОУ «Малосивинский детский сад» МБДОУ «Обвинский детский сад» МБДОУ «Обвинский детский сад» МАОУ "Велвинская основная общеобразовательная школа" МАОУ "Велвинская основная общеобразовательная школа" «Усть-Бубинская основная общеобразовательная школа» «Усть-Бубинская основная общеобразовательная школа» МБДОУ «Савичевский детский сад» МБДОУ «Савичевский детский сад» МБОУ «Козьмодемьянская средняя общеобразовательная школа» МБОУ «Козьмодемьянская средняя общеобразовательная школа» МБОУ «Заболотская основная школа» МБОУ «Заболотская основная школа» МБОУ «Голубятская Основная Общеобразовательная Школа» МБОУ «Голубятская Основная Общеобразовательная Школа» МБОУ «Усть-Гаревская Основная Общеобразовательная Школа» МБОУ «Усть-Гаревская Основная Общеобразовательная Школа» МБДОУ «Добрянский Детский Сад №20» МБДОУ «Добрянский Детский Сад №20» МАДОУ «Дивьинский детский сад» МАДОУ «Дивьинский детский сад» Новозалесновское сельское поселение Новозалесновское сельское поселение МБДОУ «Добрянский Детский Сад №19» МБДОУ «Добрянский Детский Сад №19» МБОУ «Сивинская средняя общеобразовательная школа» МБОУ «Сивинская средняя общеобразовательная школа» МБДОУ «Полазненский Детский Сад №7» МБДОУ «Полазненский Детский Сад №7» МБОУ «Воскресенская основная общеобразовательная школа» МБОУ «Воскресенская основная общеобразовательная школа» МАДОУ «Полазненский Детский Сад №1» МАДОУ «Полазненский Детский Сад №1» МАДОУ «Центр развития ребенка «Добрянский детский сад №15» МАДОУ «Центр развития ребенка «Добрянский детский сад №15» Купросское сельское поселение Купросское сельское поселение МБДОУ «Добрянский Детский Сад №21» МБДОУ «Добрянский Детский Сад №21» Центр развития ребенка «Добрянский детский сад № 16 «Березка» Центр развития ребенка «Добрянский детский сад № 16 «Березка» Пальское сельское поселение Пальское сельское поселение Оханское городское поселение Оханское городское поселение МБДОУ «Менделеевский детский сад» МБДОУ «Менделеевский детский сад» МБОУ «Сенькинская Основная Общеобразовательная Школа» МБОУ «Сенькинская Основная Общеобразовательная Школа» МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа №5» МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа №5» МБОУ «Дивьинская Средняя Общеобразовательная Школа» МБОУ «Дивьинская Средняя Общеобразовательная Школа» МБОУ «Яринская Основная Общеобразовательная Школа» МБОУ «Яринская Основная Общеобразовательная Школа» МБОУ «Никулинская Основная Общеобразовательная Школа» МБОУ «Никулинская Основная Общеобразовательная Школа» Кипринское сельское поселение Кипринское сельское поселение МБДОУ «Северокоммунарский детский сад» МБДОУ «Северокоммунарский детский сад» МБОУ «Камская Средняя Общеобразовательная Школа» МБОУ «Камская Средняя Общеобразовательная Школа» МБДОУ «Кониплотнический детский сад» МБДОУ «Кониплотнический детский сад» Центр детского творчества «Звездный» Центр детского творчества «Звездный» МБДОУ «Сивинский детский сад №2» МБДОУ «Сивинский детский сад №2» МБОУ «Висимская Основная Общеобразовательная Школа» МБОУ «Висимская Основная Общеобразовательная Школа» МБДОУ «Первомайский детский сад» МБДОУ «Первомайский детский сад» МБУ Средняя общеобразовательная школа ЗАТО Звёздный МБУ Средняя общеобразовательная школа ЗАТО Звёздный МБДОУ «Мерзлянский детский сад» МБДОУ «Мерзлянский детский сад» МБДОУ «Кизьвенский детский сад» МБДОУ «Кизьвенский детский сад» МБДОУ «Нердвинский детский сад» МБДОУ «Нердвинский детский сад» МБОУ «Добрянская Средняя Общеобразовательная Школа №2» МБОУ «Добрянская Средняя Общеобразовательная Школа №2» Нововознесенское сельское поселение Нововознесенское сельское поселение МБОУ «Гаринская Основная Общеобразовательная Школа» МБОУ «Гаринская Основная Общеобразовательная Школа» «Детский сад №4» «Детский сад №4» Очёрское городское поселение Очёрское городское поселение ГКУСО ПК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Ильинского района ГКУСО ПК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Ильинского района начальная школа-детский сад с.Воробьи начальная школа-детский сад с.Воробьи Павловское городское поселение Павловское городское поселение детский сад №13 г.Нытва детский сад №13 г.Нытва МБОУ ДО «Центр детского творчества» п. Уральский МБОУ ДО «Центр детского творчества» п. Уральский Орлинское сельское поселение Орлинское сельское поселение МАДОУ детский сад №1 г. Нытва МАДОУ детский сад №1 г. Нытва Кордонский детский сад «Лесовичок» Кордонский детский сад «Лесовичок» Спешковское сельское поселение Спешковское сельское поселение МБДОУ детский сад № 14 г. Нытва МБДОУ детский сад № 14 г. Нытва МБОУ «Обвинская средняя общеобразовательная школа» МБОУ «Обвинская средняя общеобразовательная школа» МБОУ СОШ Шерьинская - Базовая школа МБОУ СОШ Шерьинская - Базовая школа МБДОУ детский сад № 7 г. Нытва МБДОУ детский сад № 7 г. Нытва Нытвенский многопрофильный техникум Нытвенский многопрофильный техникум Начальная общеобразовательная школа ЗАТО Звёздны Начальная общеобразовательная школа ЗАТО Звёздны Шабуровское сельское поселение Шабуровское сельское поселение Бабкинское сельское поселение Бабкинское сельское поселение МБДОУ «Савинский детский сад» МБДОУ «Савинский детский сад» Вильгортское сельское поселение Вильгортское сельское поселение «Юрическая основная общеобразовательная школа» «Юрическая основная общеобразовательная школа» Архангельское сельское поселение Архангельское сельское поселение Керчевское сельское поселение Керчевское сельское поселение Ножовское сельское поселение Ножовское сельское поселение Покчинское сельское поселение Покчинское сельское поселение МБДОУ «Савинский детский сад «Совенок» МБДОУ «Савинский детский сад «Совенок» «Яринская средняя общеобразовательная школа» «Яринская средняя общеобразовательная школа» Усть-Урольское сельское поселение Усть-Урольское сельское поселение МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Логос» МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей «Логос» МБДОУ «Добрянский Детский Сад №8» МБДОУ «Добрянский Детский Сад №8» Детско-юношеская спортивная школа г. Нытва Детско-юношеская спортивная школа г. Нытва МАУ ДО «ДЮСШ» с.Карагай МАУ ДО «ДЮСШ» с.Карагай МАУ ДО «Центр информационных и коммуникационных технологий МАУ ДО «Центр информационных и коммуникационных технологий МОКУ "Обвинская школа - интернат" МОКУ "Обвинская школа - интернат" МАОУ «Экономическая школа №145» г. Пермь МАОУ «Экономическая школа №145» г. Пермь Детский сад № 5 "Солнышко" Детский сад № 5 "Солнышко" МБУДО «Добрянская детская школа искусств» МБУДО «Добрянская детская школа искусств» МАДОУ «Добрянский Детский Сад №13» МАДОУ «Добрянский Детский Сад №13» «Нердвинская средняя общеобразовательная школа» «Нердвинская средняя общеобразовательная школа» Лебедская НОШ Лебедская НОШ МАУДО «Полазненский центр дополнительного образования детей «Школа технического резерва» МАУДО «Полазненский центр дополнительного образования детей «Школа технического резерва» МБДОУ «Липовский Детский Сад» МБДОУ «Липовский Детский Сад» МБУ ДО «Полазненская Детская Школа Искусств» МБУ ДО «Полазненская Детская Школа Искусств» МАДОУ «Центр развития ребенка «Детский сад №11 г. Добрянка» МАДОУ «Центр развития ребенка «Детский сад №11 г. Добрянка» МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа №3» МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа №3» детский сад №1 «Антошка» г.Красновишерск детский сад №1 «Антошка» г.Красновишерск Троицкое сельское поселение Троицкое сельское поселение «Фроловская основная общеобразовательная школа» «Фроловская основная общеобразовательная школа» Голдыревское сельское поселение Голдыревское сельское поселение Биявашское сельское поселение Биявашское сельское поселение Ергачинское сельское поселение Ергачинское сельское поселение МАОУ «Полазненская Средняя Общеобразовательная Школа №1» МАОУ «Полазненская Средняя Общеобразовательная Школа №1» Зарубинское сельское поселение Зарубинское сельское поселение МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №2» МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №2» Комсомольское сельское поселение Комсомольское сельское поселение Кыласовское сельское поселение Кыласовское сельское поселение «Полазненский детский сад №5» «Полазненский детский сад №5» МБДОУ ЦРР «Карагайский детский сад № 5» МБДОУ ЦРР «Карагайский детский сад № 5» МБДОУ «Ключевской Детский Сад» МБДОУ «Ключевской Детский Сад» МБДОУ детский сад д.Н-Гаревая МБДОУ детский сад д.Н-Гаревая «Кониплотническая основная общеобразовательная школа» «Кониплотническая основная общеобразовательная школа» МБОУ «Полазненская Средняя Общеобразовательная Школа №3» МБОУ «Полазненская Средняя Общеобразовательная Школа №3» Ленское сельское поселение Ленское сельское поселение МБОУ «Перемская Основная Общеобразовательная Школа» МБОУ «Перемская Основная Общеобразовательная Школа» Мазунинское сельское поселение Мазунинское сельское поселение МБОУ «Добрянская основная общеобразовательная школа №1 (Кадетская школа)» МБОУ «Добрянская основная общеобразовательная школа №1 (Кадетская школа)» Моховское сельское поселение Моховское сельское поселение Насадское сельское поселение Насадское сельское поселение МБОУ «Зюкайская основная общеобразовательная школа» МБОУ «Зюкайская основная общеобразовательная школа» Сергинское сельское поселение Сергинское сельское поселение Информационно-методический центр г. Добрянка, Пермский край Информационно-методический центр г. Добрянка, Пермский край МБОУ «Бубинская СОШ» МБОУ «Бубинская СОШ» Бондюжское сельское поселение Бондюжское сельское поселение Плехановское сельское поселение Плехановское сельское поселение Бырминское сельское поселение Бырминское сельское поселение Тихановское сельское поселение Тихановское сельское поселение МБОУ «Вильвенская Средняя Общеобразовательная Школа» МБОУ «Вильвенская Средняя Общеобразовательная Школа» Троельжанское сельское поселение Троельжанское сельское поселение МБОУ «Северокоммунарская средняя общеобразовательная школа» МБОУ «Северокоммунарская средняя общеобразовательная школа» Комаровское сельское поселение Комаровское сельское поселение МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа» МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа» МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад № 4» МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад № 4» «Екатерининская средняя общеобразовательная школа» «Екатерининская средняя общеобразовательная школа» Усть-Турское сельское поселение Усть-Турское сельское поселение «Кизьвенская основная общеобразовательная школа» «Кизьвенская основная общеобразовательная школа» Шадейское сельское поселение Шадейское сельское поселение МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» Новоильинское городское поселение Новоильинское городское поселение Филипповское сельское поселение Филипповское сельское поселение Горское сельское поселение Горское сельское поселение Чайковское сельское поселение Чайковское сельское поселение Ординское сельское поселение Ординское сельское поселение «Бубинский детский сад «Светлячок» «Бубинский детский сад «Светлячок» Медянское сельское поселение Медянское сельское поселение Нытвенское городское поселение Нытвенское городское поселение МБДОУ детский сад «Светлячок» МБДОУ детский сад «Светлячок» Григорьевское сельское поселение Григорьевское сельское поселение МБУДО «Дом детского творчества» МБУДО «Дом детского творчества» «Антонятская основная общеобразовательная школа» «Антонятская основная общеобразовательная школа» Красноясыльское сельское поселение Красноясыльское сельское поселение Атнягузинское сельское поселение Атнягузинское сельское поселение Карьевское сельское поселение Карьевское сельское поселение Ашапское сельское поселение Ашапское сельское поселение Басинское сельское поселение Басинское сельское поселение Верх-Тюшевское сельское поселение Верх-Тюшевское сельское поселение Щучье-Озерское сельское поселение Щучье-Озерское сельское поселение Енапаевское сельское поселение Енапаевское сельское поселение Сарсинское городское поселение Сарсинское городское поселение Заводо-Тюшевское сельское поселение Заводо-Тюшевское сельское поселение Ишимовское сельское поселение Ишимовское сельское поселение Русско-Сарсинское сельское поселение Русско-Сарсинское сельское поселение Петропавловское сельское поселение Петропавловское сельское поселение Октябрьское городское поселение Октябрьское городское поселение МБОУ «Сюзьвяковская основная общеобразовательная школа» МБОУ «Сюзьвяковская основная общеобразовательная школа» Чекменевское сельское поселение Чекменевское сельское поселение Детский сад д.Шумиха Детский сад д.Шумиха Детский сад №360 Детский сад №360 Малосивинская основная общеобразовательная школа Малосивинская основная общеобразовательная школа «Рождественская средняя общеобразовательная школа» «Рождественская средняя общеобразовательная школа»
Подробнее Свернуть

Используемые CMS

1С-Битрикс Joomla! MODX