Карточка заказа

Этот заказ уже завершен. Для просмотра активных заказов войдите или зарегистрируйтесь.

Завершён
Публичный
462
Разместить похожий заказ Разместить похожий заказ
Интеграция сайта с Битрикс24 и с 1С автоматизация бизнес-процесса работы с заказом
Описание:
Компания занимается изготовлением и розничной продажей кухонь, мягкой и корпусной мебели. Есть облачный битрикс24 Энтерпрайз, учет ведут в 1С, сайт на самописном движке. В сайте есть ЛК пользователя, каталог интегрирован с 1С (товары), интеграции с Б24 нет.

Задача:
Провести интеграцию сайта с Битрикс24, Битрикс24 с 1С — обмен файлами, товарами, статусами оплат, статусы заказов, уведомления, сроки (даты), документы. Также потребуется частичная автоматизация Б24.
Стадии процессов и действия в Б24/в 1С/на сайте отражены в файле.

На данный момент 1С передает на сайт только каталог товаров (свойства, цены); Сайт передает в Б24 лиды.

Работы, которые в процессе хотелось бы реализовать:
  1. На сайте есть конструктор кухонь, на основе которого формируется файл, который при ручной загрузке в 1С данное ПО разбивает на составляющие (материалы), на основе которых формируется заказ в 1С, расчет формируется в виде печатной формы. Данный файл эскиза нужно передавать в Б24 из ЛК, далее путем обмена передавать в 1С, где после "разбивки" на составляющие товары (которые должны быть в каталоге товаров в Б24) передает эту информацию в Б24. Результат: в б24 возвращается состав заказа из товаров, которые есть в файле эскиза.
  2. Ассортимент 5000+, большая часть ассортимента в 1С — это товары, которые не обмениваются с каталогом товаров на сайте и являются "материалами" для расчета эскиза и формирования заказа. Весь каталог должен обмениваться между 1С и Б24 — свойства, цены, остатки.
  3. Конструктор кухонь на базе модуля BPlanner, каким образом он воспринимает состав товаров и после добавления в 1С происходит конвертация — неизвестно, номенклатура из каталога на сайте не прикрепляется. Нужна детализация на стадии предпроектного исследования.
  4. Есть несколько регионов, в зависимости от города счета и оплаты должны формироваться от разных юр лиц. Сейчас на сайте нет эквайринга.
  5. Бронирование времени замеров/сборок реализовать на базе штатного функционала/установки модулей. Передача данных о бронировании происходит после предварительного согласования в виде передачи даты и времени из Б24 на сайт. В зависимости от типа услуги/адреса время на оказание услуг отличается. Также нужно предусмотреть предварительное планирование рабочего времени сотрудников.
  6. В б24 нужно предложить решение, разработать/настроить на штатном функционале фиксацию выполненных задач по замерам/сборкам для дальнейшего расчета ЗП и передачи данных в 1С.
  7. Данные о создании ЛК на данный момент не передаются (в 1С/Б24).
  8. Битрикс24 должен воспринимать изменения статусов оплат/заказа на основе ручных/автоматических изменений, передавать данные о смене статусов в ЛК.
  9. Фронт работ по 1С закроется другими специалистами.
Что требуется указать в отклике:
  1. Стоимость работ. Отдельно стоимость ТЗ/предпроектного исследования, вилку цен от и до, от чего зависит. Преимуществом будет отклик, в котором будет разбивка работ по пунктам.
  2. Сроки исполнения. На ТЗ, на работы. В часах, в рабочих днях.
  3. Компетенции. Рассматриваем на проект исполнителя с компетенциями и подтвержденными кейсами нетиповых интеграцией Б24 и БУС/Б24 и 1С.
  4. Адекватность. Будут рассмотрены те отклики, в которых будет предоставлена информация согласно требованиям в заявке. Ctrl+c, ctrl+v, предложения на интервью без изучения материала в контексте заявки не подходят.
  5. Правовая форма. ООО, ИП, самозанятый, частное лицо/иное.
  6. Вопросы. Сформируйте ваши вопросы/дополнения по файлу и заявке в письменном виде и отправьте в отклике.
Бюджет:
от 900 000 рублей
Опубликован:
30 мая 2023
Крайний срок приема заявок:
15 июня 2023
Файлы к заказу
Файлы для скачивания будут доступны исполнителям с базовым аккаунтом после отклика. Участники с PRO-аккаунтом могут скачать файлы сразу.
Описание бизнес-процесса.xlsx
Условия и требования
CRM
Битрикс24
Исполнители
Предпочтительно из России

Oрганизатор

Юридическое лицо

Контакты видны только тем исполнителям, которые выслали свое предложение организатору заказа.

Этот заказ организован заказчиком из Хабаровска. Интересно узнать какие есть crm-разработчики в Хабаровске? Найдите их на интерактивной карте.