Карточка тендера

Чтобы участвовать в тендере войдите/зарегистрируйтесь как digital-агентство или специалист.

Идет прием заявок
Публичный
1011
Разместить похожий тендер Разместить похожий тендер

Логотип для образовательного проекта

Планируется логотип для образовательного проекта.
Мы являемся международной просветительской неполитической организацией, основанной в 1947 году. Ассоциация объединяет научные, образовательные и общественные структуры из десятков стран и занимается распространением научных и гуманитарных знаний, развитием международного интеллектуального обмена и созданием глобальной образовательной среды.

Организация является правопреемником легендарного Всесоюзного общества «Знание» и несёт в себе историческое наследие, авторитет и традиции крупнейшего просветительского движения на постсоветском пространстве.

Ключевая миссия сегодня — формирование глобальной просветительской и образовательной платформы, где знания доступны каждому, независимо от страны, языка и социального статуса. Ассоциация продвигает идею обучения на протяжении всей жизни, свободного выбора преподавателя и ценности знаний как основного ресурса будущего.

Образ и смыслы, которые должен отражать логотип:
  • знание, просветительство, наука, образование, интеллект;
  • международность, глобальность, универсальность;
  • преемственность традиций и современность;
  • авторитет, доверие, гуманизм, развитие;
  • будущее, технологии, прогресс.
Логотип должен сочетать историческую глубину бренда с современным, актуальным визуальным языком и быть применимым в международной цифровой среде.
Что касается требований к логотипу, они прикреплены во вложении.
Бюджет:
до 100 000 рублей
Опубликован:
09 февраля 2026
Крайний срок приема заявок:
20 февраля 2026
Файлы к тендеру
Файлы для скачивания будут доступны исполнителям с базовым аккаунтом после отклика. Участники с PRO-аккаунтом могут скачать файлы сразу.
требования к логотипу .docx
Условия и требования
Требуемая услуга
Исполнители
Предпочтительно из России
В тендере участвуют
Oрганизатор

Частное лицо

Связаться с организатором тендера можно будет сразу после отклика.
Этот тендер организован заказчиком из Москвы. Интересно узнать какие есть брендинговые агентства в Москве? Найдите их на интерактивной карте.