Есть старый сайт завода, есть новый (пустой) домен. Есть сайт завода, который входит в ГК. Построен новый завод, в конце ноября его открытие.
Задача — создать новый, современный, с учётом современных тенденций в веб-разработке сайт для ГК.
Пожелания:
Главная страница (а так же, ко всему сайту):
Должна цеплять, удивлять, заставлять остановиться.
Мы — это история, российские разработки, полный производственный цикл; мы (наше оборудование) везде, от производства почти любых товаров для населения до участия в производстве оборудования для ОПК и космической отрасли.
Наше оборудование для производителей помогает получить ответы на вопросы соответствия материалов, заготовок, изделий при входном, промежуточном или выходном контроле на соответствие ГОСТам, нормативам, техническим требованиям. Помогает получить сертификат соответствия на изделия или материалы. Помогает не только повысить конкурентность своих изделий на свободных рынках, но и утвердиться чувству уверенности в надёжности изделий при их использовании на ограниченных или закрытых рынках. А посетитель, зайдя только на главную страницу, должен уже хотеть иметь наше оборудования вне зависимости от того есть средства, утверждён ли бюджет и в независимости от других его внутренних ограничений или проблем, должен хотеть наше оборудование как ребёнок новую технологичную игрушку и именно нашу, а не китайскую подделку (пример: ЛЕГО официального и китайского производства. Примечание: китайских машин, выдаваемых за производство РФ, на рынке много).
Интересны предложения по внедрению на сайт новшеств/инноваций/трендов в веб-разработке, которые были внедрены в последние 5 лет для дальнейшего выбора этих новшеств в реализации на нашем сайте, а так же реализация следующих технологий (https://vc.ru/design/195831-9-golovokruzhitelnyh-trendov-v-veb-dizayne-v-2021-godu?ysclid=lgkn3zcdd[контакты будут видны после отклика]): параллакс-скроллинг, неоморфизм, прецедентный дизайн, трансформация скроллинга, цифровая интерпретация реальных продуктов, трехмерные цвета.
Предложение:
Главная страница оформлена в виде одностраничного (на один экран) контента, использует параллакс-скроллинг для отражения наших глобальных конкурентных преимуществ.
Главный раздел каталога использует прецедентный дизайн и трансформацию скроллинга и цифровую интерпретацию продуктов.
Может будет полезно знать:
Внедрена CRM Б24. Продолжаем её внедрять и далее в ГК.
Подробнее о нас в файле во вложении.
Кто ваша целевая аудитория?
Производственные и ремонтные предприятия
Лаборатории разрушающего и неразрушающего контроля
НИИ и учебные заведения
ВПК
Госкорпорации: Росатом, Роскосмос, Газпром, РЖД и т.д.
Торговые компании