Карточка заказа

Этот заказ уже завершен. Для просмотра активных заказов войдите или зарегистрируйтесь.

Завершён
Публичный
479
Разместить похожий заказ Разместить похожий заказ
Организация маркетинговых коммуникационных мероприятий в Интернете, обеспечивающих обращения абитуриентов в вуз
Цель: в рамках приёмной кампании на [контакты будут видны после отклика] учебные годы обеспечить приток информированных и мотивированных абитуриентов для поступления на программы:
- для лота 1: приток целевых заявок на программы «Института международного права и экономики имени А.С. Грибоедова» в период с 1 марта по 31 октября 2022 года.
- для лота 2: приток целевых заявок на программы Университетского колледжа в период с 1 мая по 25 ноября 2022 года.

Работы: в рамках каждого из лотов необходимо провести следующие работы:
1. Работы по организации потока и сбора целевых заявок средствами платного рекламного продвижения (контекстная реклама, баннерные сети, ретаргетинг, размещение на целевых площадках и т.п.). Доля собранных целевых заявок не должна превышать 60% от всех поступающих целевых заявок.
2. Работы по организации альтернативных маркетинговых коммуникационных мероприятий с использованием интернет-технологий, обеспечивающих поток целевых заявок абитуриентов (в том числе e-mail маркетинг, мессенджеры, SEO, SMM и социальные медиа и т.п.) Доля собранных целевых заявок таким образом не должна быть ниже 40% от всех поступающих целевых заявок.
3. Еще до активной стадии работ исполнитель производит анализ всего инструментария, распределяет бюджет по месяцам, маркетинговым инструментам, и по источникам трафика, подбирает УТП и наиболее эффективные поисковые запросы по каждой учебной программе, исключает ошибочные запросы, своими силами настраивает сквозную аналитику (Roistat, Яндекс Директ, Гугл Эдс.) и интегрирует её с AMOSRM и другими сервисами, настраивает сквозную аналитику для получения еженедельных отчётов, демонстрирующих динамику хода кампании с текущими и накопительными итогами, эффективность каналов продаж и УТП, а также рекомендации по повышению эффективности, снижению стоимости целевой заявки без потери её качества.
4. Разрабатывает и производит макеты и сообщения к размещению, корректирует лендинги, заголовки, SEO.
Подробная тендерная документация находится в прикреплённом файле.
Заказчик указал корпоративный e-mail.
Бюджет:
от 300 000 рублей
Опубликован:
20 января 2022
Крайний срок приема заявок:
10 февраля 2022
Файлы к заказу
Файлы для скачивания будут доступны исполнителям с базовым аккаунтом после отклика. Участники с PRO-аккаунтом могут скачать файлы сразу.
КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ № 01-2022.pdf
Условия и требования
Требуемая услуга
Исполнители
Предпочтительно из России
В заказе участвуют

Oрганизатор

Юридическое лицо

Контакты видны только тем исполнителям, которые выслали свое предложение организатору заказа.

Этот заказ организован заказчиком из Москвы. Интересно узнать какие есть маркетинговые агентства в Москве? Найдите их на интерактивной карте.