Требуется создание полноценного многофункционального сайта страхового брокера с его последующей поддержкой и продвижением.
Условия сотрудничества:
1. Главное – оплата Вашей работы будет производиться ежемесячно в течение всего срока и в зависимости от успешности работы созданного Вами сайта, т.е. в виде % от продаж!
Предложения и аргументы: «бесплатно» никто не будет работать», «нам нужны деньги на то и на это» и пр. – проходили..до сих пор «отплевываюсь» и «отмываюсь».
Опыт, возведенный в правило – «художник должен быть голодным, чтобы творить шедевры» - распространяется в т.ч. и на меня, поэтому, если Вы уверены в «своих силах», есть смысл читать дальше.
Плановый показатель выручки через первые 3-6 мес.- 5-10 млн.руб./мес., от которой будет исчисляться Ваш доход (%). Разговор о его размере после достижения понимания Вами – всех моих «хотелок», мной – Ваших реальных возможностей, опыта и сроков исполнения.
Цифры взяты исходя из 4-х летнего опыта работы и наличия готового «пула» Партнеров, ожидающих «решения по сайту» с моей стороны.
2. Наличие опыта работы по созданию продающих сайтов (направление: финансовые, страховые услуги) с конкретными результатами, которые лично смогут подтвердить Ваши бывшие Клиенты!
3. Все права на сайт и исходные коды передаются Заказчику в полном объеме(!);
4. Во избежание сложностей с эксплуатацией и для наименьшего дергания Вас в процессе эксплуатации сайта потребуется параллельно с созданием сайта инструкции по его эксплуатации и наполнению. Вы будете заниматься следующими своими проектами и далеко не всегда сможете отвлекаться для донастраивания и наполнения сайта.
5. Ориентируюсь на создание сайта на веб-серверах nginx или Apache и бесплатных версиях движков (CMS) MODX, Drupal, Joomla!
Никаких Битриксов и самописных CMS!!! Наслышан, начитан. Переубеждать бесполезно!!!
Полное отсутствие кабалы – мой (взаимный) принцип работы с Партнерами.
6. Каркас – PHP;
7. Готовность АРГУМЕНТИРОВАННО, с примерами, объяснять: почему предлагаемое Вами решение лучше того, на что ориентируюсь я.
8. Мои ожидания –полноценное решение по созданию и последующему самопродвижению «универсальной площадки» с логичным функционалом для самостоятельного расчета и оформления Клиентами и Агентами страховых полисов, получения ими первичной информации и актуальных новостей по видам страхования, оставления заявок на получение расчетов по индивидуальным случаям + удаленной работы через него Агентов и Партнеров.
Потребуется:
1. Интеграция по API с рядом Партнеров (Банки, СК и др.);
2. Интеграция с CRM;
3. Интеграция с IP-телефонией, если это будет невозможно (нецелесообразно) сделать через CRM;
4. Интеграция с соц.сетями;
Реализуемые продукты:
1. Более 100 видов страхования для ФЛ и ЮЛ от 25 СК;
2. Более 15 видов кредитных и банковских продуктов для ФЛ и ЮЛ от 5 Банков;
3. Сопутствующие услуги по выше указанным видам продуктов.
Наполнение сайта:
Объем сайта - 50 страниц (начальное количество), включая, но не ограничиваясь:
1. вертикальное и горизонтальное меню;
2. «многослойные» страницы с функцией раскрывающихся и складывающихся информационных блоков;
3. описание каждого вида страхования с его нюансами (выполняется заказчиком);
4. инфо-слайдеры для каждой страницы;
5. размещение от 1 до 10 модулей онлайн-расчета (фреймы или др.) по каждому разделу - виду страхования (например: автострахование, имущественное страхование, страхование жизни и здоровья, СМР, ОСОПО т.п.);
6. размещение модулей обратной связи, обратного звонка, отзывов, новостей, онлайн-оплаты, регистрации на сайте, заявок на доставку, карт с местами нахождения офисов и т.п.;
7. размещение тематических видеороликов с YouTube и других видеохранилищ;
8. размещение большого количества скан- и фотоматериалов (как на отдельной странице – договоры с СК, правил страхования и т.п.; так и по 2-3 фото на каждой странице в дополнение к тексту);
9. личный кабинет для Клиента (информация о совершенных покупках, расчетах, бронировании (корзина покупок»), заказах, статусе доставки, бонусных баллах, архив ранее загруженных документов, конт. информация и пр.);
10. личный кабинет для Агента (информация о совершенных расчетах, продажах, бронировании БСО под Клиента, заказанных, полученных, сданных, просроченных БСО, статусе доставки Клиенту, начисленном и выплаченном Агентском вознаграждении, архив ранее загруженных документов по Клиентам, конт. информация и пр.)
11. личный кабинет для Партнера (информация о переданных Клиентах, произведенных по ним расчетах, совершенных продажах, бронировании БСО под Клиента, заказанных, полученных, сданных, просроченных БСО, статусе доставки Клиенту, начисленном и выплаченном Агентском вознаграждении, архив ранее загруженных документов по Клиентам, конт. информация и пр.)
Каналы продаж:
1. прямые продажи;
2. онлайн-продажи электронных полисов;
3. с сайтов Партнеров;
4. с собственных и партнерских аккаунтов в соц. сетях;
5. через агентский канал – через ЛК Агента.
Примеры сайтов, которые нравятся:
workle.ru
sravni.ru
banki.ru
tinkoffinsurance.ru
ingos.ru
kupipolis.ru
Бюджет:
500 000 - 1 500 000 рублей
Опубликован:
12 января 2017
Крайний срок приема заявок:
27 января 2017
Файлы к тендеру
Файлы для скачивания будут доступны исполнителям с базовым аккаунтом после отклика.
Участники с PRO-аккаунтом могут скачать файлы сразу.
Заявка на тендер - сайт СБ Комильфо - 11.01.2017.doc