Номинируйте кейсы на Workspace Digital Awards 2026. Прием заявок до 15 декабря по льготной цене, успейте принять участие!
AMA Digital
Дизайн и разработка Фирменного стиля для Первой Cycle-студии г. Томск "VeloБаза"
AMA Digital
#Фирменный стиль#Брендинг#Разработка логотипа

Дизайн и разработка Фирменного стиля для Первой Cycle-студии г. Томск "VeloБаза"

264 
AMA Digital Россия, Томск
Поделиться: 0 0 0
Дизайн и разработка Фирменного стиля для Первой Cycle-студии г. Томск "VeloБаза"
Клиент

VeloБаза

Сфера

Развлечение и спорт

Регион

Россия, Томск

Сдано

Октябрь 2024

Задача

Задачей было разработать фирменный стиль для первой в Томске cycle-студии “VeloБаза”.

Решение

Фирменный стиль "VeloБаза" стал мощным инструментом для привлечения клиентов, формирования уникальной атмосферы и усиления позиции студии на рынке. Стиль помогает эффективно взаимодействовать с целевой аудиторией и вдохновлять ее на новые спортивные достижения.

Результат

Отзыв клиента

Мария Белкова
Мария Белкова

Основательница VeloБаза

Сказать, что я полностью довольна упаковкой нашей студии, ничего не сказать. У нас были сжатые сроки и вся работа велась оперативно, мы разработали сайт, подключили все системы оплаты и взаимодействия с клиенткой базой, мне подготовили шаблоны для оформления соц сетей, полностью бренд бук, ребята буквально понимали меня с полу слова и реализовывали все мои задумки моментально. Мы будем с удовольствием продолжать сотрудничество, потому что проблем с пониманием не было совсем. Мне предлагали варианты, откликались на просьбы что то поменять, и в целом, все было сделано за приятную цену. А у меня есть опыт работы с другими диджитал компаниями. Я счастлива, что обратилась именно к ним.

https://amadigital.agency/velobaza_branding

Стек технологий


Над проектом работали:


Выскажите мнение
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий.
оставить заявку

Хотите заказать похожий проект?

AMA Digital с удовольствием обсудит вашу задачу

Оставить заявку