ООО «М-Консалт»
163 800
Услуги
Россия, Омск
Март 2025
Клиент обратился к нам с устаревшим сайтом на платформе 1С-Битрикс, который требовал комплексного обновления. Основными задачами были: переход на современную версию PHP, создание базы данных сайта, редизайн интерфейса и добавление нового функционала. Сайт не отвечал актуальным требованиям по скорости работы, безопасности и пользовательскому опыту, что негативно влияло на конверсию.
Провели модернизацию устаревшего сайта на платформе 1С-Битрикс: редизайн нескольких блоков, обновление PHP, создание новой базы данных, добавление современного функционала и замену контента.

Мы провели редизайн их логотипа, сделав его более читабельным и современным. Новый логотип отличается упрощенными формами и улучшенной контрастностью, что позволяет легче воспринимать его на различных носителях. Изначально логотип был представлен с красным элементом, но после обсуждений и доработок мы остановились на варианте с синим элементом.