Сталька
450 000
Строительство и ремонт
Россия, Красноярск
Декабрь 2024
Клиент пришел с запросом привлечь клиентов в сезон на металлопрокат: арматура, трубы, листы и т.д. Сайт давай поисковый трафик, но в недостаточном количестве.
Было решено сделать следующее:
- перенести сайт на другой хостинг, у текущего хостера было долгое время ответа сервера от 900 мс
- внедрить фильтр на товарные категории
- увеличить число коммерческих факторов (фото офиса и склада, проработали раздел доставки, оплаты, гарантии, проработали карточку товара)
- расширить запросный индекс через добавление подразделов в товарные категории (по типу, по виду и тд)
- Добавить информационные полезные статьи (как сделать ворота из профильной трубы и тд)
После всех внедрений, отправили сайт на индексацию и трафик не заставил себя долго ждать, причем сайт стал ранжироваться хорошо в обоих поисковиках
![]()
Дмитрий Ильяшенко
Как часто бывает с клиентами которые обращают перед сезоном, сайт не успел разогнаться, и дал прирост по трафику только осенью. Если бы клиент обратился на 3-4 месяца раньше, все бы получилось отлично. Но тем не менее считаем, что все работы выполнены на 5+.
Если вы заинтересованы в продвижении сайта по металлопрокату, обращайтесь!
Дмитрий Ильяшенко с удовольствием обсудит вашу задачу