Илизаровские Чтения
Мероприятия
Россия, Курган
iOS, Android
Январь 2020
На протяжении 10 лет проходит международная научно-практическая конференция «Илизаровские чтения» в городе Курган в Центре Илизарова. Конференции посвящены социально значимым для общества темам, касающихся общего здоровья всего народа. Современный человек испытывает негативное влияние многих факторов на свой организм: это и радиация, и химия, и изменение климата. Все это потенциально действует на геном человека и в результате чего растет количество врожденных деформаций, нарушений развития скелета.
Чтобы объяснить людям, как следить за здоровьем собираются врачи-специалисты со всего мира: Россия, США, Италия, Германия, Сингапур, Китай, Индия, Испания, Украина, Пакистан, Туркменистан, Азербайджан, Беларусь, Казахстан. Также в «Илизаровских чтениях» участвуют студенты Курганского медицинского колледжа и Курганского государственного университета и волонтеры, которые помогают организаторам.
Со временем появилась необходимость создать мультиязычный мобильный гид, который помогает участникам и гостям иметь всю необходимую информацию об очередной конференции в одном месте.
В приложении есть:
Встроенные удобные интерактивные карты, которые не дадут заблудится на конференции.
Вся необходимая информация о конференциях, то есть списки участников, программы, тематики.
Анонсы учебных курсов, где можно получить не только учебный материал, но и послушать о личном опыте преподавателя.
Найти сообщество по интересам.