Информационные технологии и интернет
Лендинг пейдж, Порталы и сервисы
iOS, Android
Ноябрь 2026
«Дело ИТ» — модульная платформа для компаний, которым необходимо управлять эксплуатацией распределённой сети объектов, техническими заявками, проверками и обучением сотрудников.
Цель проекта — объединить несколько операционных процессов в единой информационной среде с общей авторизацией, объектами, пользователями и связанными данными.
Разработали единую платформу с независимыми, но связанными между собой модулями.
Сервисная служба
Позволяет вести:
— заявки на ремонт и обслуживание;
— объекты;
— оборудование;
— исполнителей;
— сроки;
— плановое техническое обслуживание;
— фотографии и комментарии;
— историю ремонтов;
— аналитику.
Заявки могут автоматически направляться ответственному сотруднику в зависимости от объекта, оборудования или категории.
Мобильный аудит
Используется для проведения проверок объектов со смартфона или планшета.
Поддерживает:
— чек-листы;
— фотофиксацию;
— нарушения;
— ответственных;
— сроки устранения.
Выявленное во время проверки нарушение может быть преобразовано в задачу сервисной службе.
Обучение и тестирование
Компания самостоятельно создаёт собственные курсы и тесты, загружает инструкции и видеоматериалы и назначает обучение сотрудникам.
Руководитель контролирует прохождение и результаты.
Все модули работают в общей экосистеме с едиными пользователями и объектами.
Создана самостоятельная модульная SaaS-платформа, которая может использоваться компаниями с распределённой сетью объектов и собственными техническими или эксплуатационными службами.
Заказчик может начать с одного модуля и постепенно подключать остальные, не создавая отдельные базы пользователей и объектов.
Платформа применяется для централизации процессов, которые до внедрения могут вестись через телефонные звонки, мессенджеры, таблицы и бумажные чек-листы.