HoReCa и еда
Март 2026
Создать ролик, который привлечёт внимание и познакомит с продуктом, передавая желание попробовать.
Средиземноморская кухня — это лето и приморский город на берегу Греции, где кричат чайки, шумит море, а на фоне заката парусник качается на волнах.
Через этот образ мы погружаем зрителя в летнюю атмосферу и вызываем желание взять тортилью и просто сесть на пирсе и смотреть закат.
Чтобы передать эту атмосферу, мы отказались от классического продакшена в пользу ИИ, что позволило создать мир, который невозможно снять вживую.
Наши персонажи, в образах древнегреческих богов, иронично спускаются с Олимпа в современный город, чтобы попробовать хрустящую тортилью от «Пятёрочки кафе».
Сцены сняты с пролетом камеры за героями, которое постепенно раскрывает их маршрут к магазину. Всё это происходит под звуки бузуки и народных греческих инструментов, переплетённых с современными мотивами, что придаёт истории особую атмосферу.
Мы создали захватывающую историю, которая до самого конца держит интригу: куда спешат боги? Таким образом, мы удерживаем внимание зрителя до самого финала.
Получился ролик, который невозможно снять классическим способом, который выглядит как маленькое кино и куда хочется попасть зрителю.