Агентство контекстной рекламы DMcontext оказывает услуги по аудиту, созданию и обслуживанию рекламных кампаний для малого и среднего бизнеса. Работаем с такими системами как: Яндекс Директ и Google Ads.
Основатель агентства присутствует на сайте Яндекса, как частный специалист из проекта Яндекса. В нашей команде только сертифицированные специалисты с опытом работы более 3х лет. За плечами каждого более 100 реализованных проектов. Раз в месяц обязательно внтури компании проходит повышение квалификации, где разбираются все нюансы и подводные камни на примере реальных проектов, а также осваиваются все нововедения со стороны Яндекс и Google. В своей работе мы используем счетчики аналитики, коллтрекинг, автоматизацию контекстной рекламы, CRM системы, сервисы конкурентной разведки, сервисы повышения конверсий на сайте.
Мы нацелены не на разовые работы, а на постоянное долгосрочное сотрудничество. Работаем исключительно на качество, а не на открутку бюджета, как это сейчас модно.
Находимся в Москве. Всегда доступны.
Сотрудничайте с профессионалами!
Вы можете сделать компанию заметнее, поставив ей лайк.
Мы отправили вам письмо с инструкцией по подтверждению вашей электронной почты. Заявка будет отправлена компании после подтверждения вашего e-mail.
Если письмо с подтвержением вашего e-mail не будет получено в течение 10 минут, пожалуйста, проверьте папку СПАМ в соответствующем почтовом ящике.
Вы присоединились к агентству и будете перенаправлены на страницу сотрудников агентства в течении 10 секунд.