Исследование рынка: сколько денег в диджитале, что было в 2025 году и каковы прогнозы на 2026 год.

Данные+ИИ 2025

362
Завершено
Место проведения
Россия, Москва
Адрес проведения
ул. Петровка, 11, Сафмар Аврора Люкс (бывший Марриотт Ройал Аврора)
Дата
13.03.2025
Формат
Офлайн
Тематика
IT
Нейросети
Оптимизация
Автоматизация
Стоимость
до 25 000 ₽
Теги
О мероприятии

Форум Data+AI 2025: ищем разумный баланс между дата-инновациями и надежностью бизнеса.

27 марта 2025 года издательство «Открытые системы» проведет в Москве ежегодный форум Data+AI 2025 — ключевое событие года, посвященное большим данным, продвинутой аналитике и искусственному интеллекту. В фокусе внимания в этом году — повышение эффективности бизнеса с помощью данных и ИИ, а также поиск разумного баланса между внедрением дата-инноваций и надежным функционированием бизнеса.

Data+AI 2025 — легендарный форум, с которого начинался рынок данных в России, на протяжении 14 лет предоставляет профессионалам обзор тенденций, определяющих развитие экономики данных, возможность познакомиться с опытом лидеров и широким спектром инновационных решений. На форуме будет представлен самый полный стек современных платформенных решений для работы с данными и их анализа, а также продемонстрированы возможности использования ИИ-агентов для решения различных бизнес-задач.

«Наш форум последовательно развивается как авторитетная площадка для обмена опытом управления на основе данных, ведь искать ответы на новые вызовы продуктивнее в кругу профессионалов», — отметила Ирина Шеян, программный директор форума.

В программе:

  • Что изменит запуск национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства»?
  • Большие данные: выгодное вложение или дорогостоящий эксперимент? Результаты опроса российских CDO.
  • Как строить эффективную стратегию данных, оставаясь на волне изменений.
  • Управление клиентскими путями на основе данных.
  • Искусственный интеллект – инновация или традиция?
  • Героическая триада: ИИ, Low-code и русская ERP на пути к идеальным данным.
  • ИИ в BI — экзоскелет аналитика.
  • ИИ в управлении мастер-данными: от точечных улучшений к созданию нового опыта взаимодействия.
  • RAG для паспортизации документов. Практический опыт и горизонты применения.
  • Аналитика на естественном языке: применение AI-агентов и их влияние на бизнес-процессы.

На форуме выступят представители профильных ассоциаций, российские разработчики передовых технологических решений в сфере больших данных и искусственного интеллекта и их самые продвинутые пользователи, ведущие российские эксперты-практики, в том числе лауреаты и номинанты премии Data Award. 

В интерактивной части программы форума — полезные мастер-классы от Visiology и «Норбит».

Рекомендации

СЛЕДУЮЩИЙ