Ищете крутые кейсы в digital? Посмотрите на номинантов Workspace Digital Awards 2026!

Project Management Forum 2025

3378
Завершено
Место проведения
Россия, Москва
Адрес проведения
ул. Лесная, 15
Дата
25.06.2025 — 27.06.2025
Формат
Офлайн
Тематика
Бизнес
Стоимость
34 900 — 78 880 ₽
Теги
О мероприятии

Сегодня проектное управление в России сталкивается с рядом уникальных вызовов, преодоление которых невозможно без использования новых подходов и передового опыта коллег. Ограничение доступа к зарубежным программным продуктам, экономическая нестабильность, нехватка кадров и высокий уровень неопределённости требуют от проектных команд гибкости мышления и использования гибридных методологий. Только слаженная работа всех участников проекта, включая другие департаменты компании, позволит добиться успеха!

Какие виды PMO сейчас востребованы? Как адаптировать структуру, процессы и не растерять команду? Где искать ресурсы и возможности для повышения эффективности? Как расставить приоритеты в условиях сокращения бюджетов и оптимизации?

25–27 июня профессионалы проектного управления вновь соберутся на V Всероссийском форуме по проектному управлению PROJECT MANAGEMENT FORUM 2025 для поиска ответов на эти и многие другие вопросы, обмена опытом и всестороннего обсуждения текущей ситуации, а также выработки оптимальной стратегии дальнейшей работы.

Среди спикеров форума:

  • Сабина Раимова, Управляющий директор, АФК Система;
  • Михаил Прущак, Руководитель проектного офиса трансформации, Сибур;
  • Дмитрий Захаров, Директор проектов, Ростелеком;
  • Наталья Раевская, Руководитель по управлению рисками и улучшению бизнес-процессов, ВК;
  • Александр Михайлов, Член Российской ассоциации искусственного интеллекта, Руководитель портфеля ИТ-проектов, Норникель;
  • Анастасия Хлепенкова, Директор департамента проектов и процессов, НСПК;
  • Алексей Жериков, Руководитель офиса трансформации, Озон;
  • и многие другие.

В программе форума:

  • Как планировать будущее на долгосрочном проекте и на что опираться в непредсказуемой экономике?
  • Заряжаем нейросети. Внедрение ИИ в практику проектного управления.
  • Метрики и дашборды: как сделать управление проектом прозрачным и наглядным?
  • Приоритезация портфеля проектов: на каких основаниях принимать взвешенные решения?
  • Отечественные решения для автоматизации управления проектами: что нового, что импортозамещенного?
  • Разбор неуспешных проектов: как понять, что именно пошло не так и применить полученный опыт в дальнейшей работе?
  • В каких сферах руководители проектов будут наиболее востребованы в ближайшие 3–5 лет? И другие тренды рынка труда в сфере ПМ.

WORKSHOP DAY — помимо двух основных дней форума 25 июня пройдет день мастер-классов, который предполагает работу в интерактивном формате и позволяет участникам сфокусироваться на решении прикладных проблем, с которыми они сталкиваются в своей ежедневной работе.

Аудитория форума: Руководители департаментов проектного управления, Руководители подразделений по управлению изменениями, Проектные менеджеры, Руководители проектных офисов, Директора по стратегии и развитию, Руководители сферы IT, Директора по цифровым технологиям

Оргкомитет форума:
Степан Павлов
E-mail: info@interforums.ru

Рекомендации

СЛЕДУЮЩИЙ