Приглашаем на вебинар!
«Публикации в СМИ: как пиар продает. Разбор нейровыдачи: какие каналы выбирать для дистрибуции публикаций и какие СМИ брать для работы».
Экспертные публикации, подкрепленные грамотной дистрибуцией, дают мощный буст для бизнеса:
Что обсудим:
Тема 1. Почему публикация в СМИ — это не финал, а старт воронки:
Тема 2. Шесть шагов по дистрибуции статьи — от анонса до закрытой сделки:
Тема 3.Кейсы — как компании превращают PR-активности в источник лидов:
Ознакомимся с реальными примерами, когда системный подход к дистрибуции публикаций приносил заявки и контракты:
Тема 4. Практика — разбор нейровыдачи для участников вебинара:
Присылайте заявки через форму регистрации: название компании или ФИО эксперта и спикер сделает разбор нейровыдачи, а также даст рекомендации по корректировке ситуации.
Спикеры:
Ульяна Громова, Директор агентства «Гром пиар», амбассадор Pressfeed, ведущая подкаста «Приемная»:
Татьяна Кузнецова, Pressfeed:
Кому будет полезно:
Бонусы — всем, кто регистрируется!
Бонус 1. При регистрации: от Pressfeed сборник из 10-ти кейсов «Как бесплатно продвигать бизнес с помощью СМИ».
Бонус 2. При регистрации: бесплатно 5 запросов от СМИ по вашей теме от Pressfeed. Получите персональную подборку запросов от журналистов. Вы можете отправить им свой экспертный комментарий и, возможно, получить упоминание в СМИ.
Бонус 3. При регистрации: бесплатный анализ медийного потенциала специалиста/эксперта от Pressfeed.
Бонус 4. От Ульяны Громовой («Гром пиар»). Чек-лист: готовая связка «Как дистрибутировать публикацию в СМИ и получить из нее лиды».
Организатор вебинара:
Pressfeed — cервис для работы со СМИ для бизнеса, маркетологов и PR-специалистов. Здесь журналисты из 14 000 СМИ публикуют свои вопросы к будущим статьям, а эксперты отвечают и получают упоминания в СМИ бесплатно.
Присылайте свои заявки на разбор: в поле "комментарии" пишите название компании или ФИО эксперта и спикер сделает разбор нейровыдачи, а также даст рекомендации по корректировке ситуации.
Вы можете сделать мероприятие заметнее, поставив ему лайк.