Номинируйте кейсы на Workspace Digital Awards 2026. Прием заявок до 15 декабря по льготной цене, успейте принять участие!

Вебинар «‎Как превратить риски в возможности: быстрый старт с RiskControl»

100
Завершено
Место проведения
Россия, Санкт-Петербург
Дата
28.08.2025
Формат
Онлайн
Тематика
IT
Стоимость
Бесплатно
Теги
О мероприятии

Приглашаем вас на вебинар компании «Контек» – разработчика ПО RiskControl, предназначенного для создания систем управления рисками (GRC).

Ключевые вопросы вебинара: 

- Сложности в организации процессов управления рисками и как их преодолеть? 

- Какие преимущества получает бизнес и владельцы процессов риск-менеджмента при использовании RiskControl? 

- Как быстро и несложно повысить уровень организации процессов риск-менеджмента, начав использование специализированного решения? 

Кому будет полезен вебинар? 

- Риск-менеджерам и руководителям службы управления рисками и аудитами,

- Заместителям руководителя организации, ответственным за процессы риск-менеджмента в своей функции, 

- ИТ-руководителям и руководителям по обеспечению ИБ.

На вебинаре мы обсудим:

- Ключевые проблемы при организации процессов управления рисками и роль инструментов в их решении. 

- Какие требования бизнеса к эффективности риск-менеджмента встречаются чаще всего — и как их закрыть с помощью улучшенной ИТ-системы. 

- Демонстрация RiskControl: "быстрый старт" без сложностей и лишних затрат. 

- Сессия вопросов и ответов. 

Спикеры вебинара:

- Алексей Семидетнов – CEO Conteq, более 27 лет в ИТ

- Андрей Кирша – CCO Conteq, более 17 лет в ИТ, сертифицированный специалист ICAgile и Prosci Change Management

Участие бесплатное!

Conteq – международный системный интегратор и разработчик готовых решений в области риск-менеджмента.

Рекомендации

СЛЕДУЮЩИЙ