Исследование рынка: сколько денег в диджитале, что было в 2025 году и каковы прогнозы на 2026 год.

Дарья Кузнецова

Ваше приглашение отправлено!
Дарья Кузнецова
Была на сайте 15 июля

Предложите свой тендер этому специалисту!

Была на сайте 15 июля
Дарья Кузнецова
Маркетолог
29 лет
Лайки за кейсы
Подписчики 0
Подписки 3
контакты
Контакты специалиста будут видны после авторизации на сайте
Обновлено: 15 июл 2025
89

О себе

Здравствуйте! Я Дарья, маркетолог и стратег по развитию бизнеса. Работаю фрилансером уже 5 лет, помогаю стартапам и малому бизнесу выстраивать цифровую стратегию, запускать продукты, привлекать целевую аудиторию и расти без лишнего бюджета.

Специализируюсь на аналитике, построении воронок продаж, SEO, email-маркетинге и метриках конверсии. Также умею создавать брифы для дизайнеров, копирайтеров и разработчиков, чтобы все работали в одном направлении.

Работала с клиентами из Европы, Азии и СНГ: от онлайн-школ до производственных компаний. Всегда фокусируюсь на результатах — если проект не растёт, значит, мы что-то упустили.

Умею говорить на языке как топ-менеджеров, так и технических команд. Ценю чёткие дедлайны, открытую коммуникацию и профессиональный подход.

В свободное время учусь — сейчас прохожу курс по product management. Люблю длинные прогулки под плейлист TED Talks, хорошее вино и книги об экономике поведения.

Навыки

SMM +1 -1
Внимательность +1 -1
Обучаемость +1 -1
Чтобы подтвердить навык специалиста, выберите нужный и кликните на него. Рядом с навыком может выводиться цифра, она обозначает кол-во подтверждений другими участниками.

Сообщество

Подписчиков ещё нет.

Максим Сергеевич Мерлин
Директор по работе с клиентами в JetBit, Москва
 102  34  1
Юрий Крупин
Fullstack-разработчик в JetBit, Москва
 19  30  1
JetBit
Москва
 1471  36  0

У вас

Максимум компаний