SM Camp — интенсивный курс, состоящий из теории и разбора реальных кейсов, для студентов последних курсов, магистрантов рекламных, маркетинговых и смежных специальностей, а также молодых специалистов. Особенность программы — в уникальной возможности учиться у действующих экспертов СберМаркетинга, которые запускают рекламные кампании для топовых брендов. Участники не просто слушают лекции, а сразу применяют знания на практике: разрабатывают стратегии, настраивают кампании и защищают финальный проект перед лидами агентства.
В этом году программа охватывает четыре направления:
· стратегия,
· digital-маркетинг,
· медиапланирование,
· аккаунт-менеджмент.
Чтобы попасть в школу, нужно заполнить анкету, выполнить тестовое задание и пройти собеседование. По итогам обучения участники получают реальный кейс в портфолио. А лучшие выпускники будут зачислены в кадровый резерв СберМаркетинга — это выход на собеседование на стажировку или работу вне общего конкурса.
Формат обучения: лекции и практикумы будут проходить офлайн в офисе агентства СберМаркетинг (м. Динамо / ЦСКА) по будням до 31 июля.
Переходите на сайт SM Camp, чтобы подать заявку!
