Номинируйте кейсы на Workspace Digital Awards 2026. Прием заявок до 15 декабря по льготной цене, успейте принять участие!
Назад

Студенты СПбГУПТД смогут проходить практику и работать над проектами HINT

26 
Поделиться: 0 0 0
Старшекурсники смогут проходить преддипломную практику и выполнять выпускные работы в HINT, получая опыт работы с коммерческими проектами в диджитал, PR и аналитике.

Компания HINT и Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД) запустили совместную программу практик. В рамках сотрудничества участники смогут проходить преддипломную практику, выполнять выпускные квалификационные работы и участвовать в реальных проектах компании, развивая профессиональные навыки.

В рамках программы участники будут работать над цифровыми продуктами и креативными материалами для маркетинговых кампаний, знакомиться с цифровым PR и диджитал-процессами, а также применять инструменты автоматизации и аналитики. Эксперты HINT будут сопровождать проекты, помогая превращать идеи в практические решения для бизнеса.

«Мы хотим, чтобы участники программы получали практический опыт и понимали, как работает индустрия. Это важный шаг для профессионального развития студентов», — отмечает генеральный директор HINT, Александра Дробышева.

Программа стартует летом 2026 года и станет регулярной возможностью для взаимодействия университета и индустрии.