BOOST — это ключевая площадка для обмена опытом, обсуждения трендов и неформального общения специалистов из диджитал-индустрии.

Программа двух дней конференции включает:
Аудитория конференции — владельцы агентств, генеральные директора, CMO, CTO, арт-директора, руководители разработки, продаж и клиентского сервиса.
BOOST также предлагает возможности партнерского участия: бренды могут организовать брендированную зону, провести интерактивную сессию или воркшоп, устроить фирменный ивент или интегрироваться в основную программу. Команда конференции помогает подобрать формат, который даст максимум пользы и видимости.
«Важной ценностью для нас всегда была и остается открытость. Мы и наши друзья по рынку готовы делиться знаниями и опытом со всеми, кто этого хочет», — Пётр Федюшкин, организатор BOOST и директор Partners’ Сlub.
Организаторы конференции — Partners’ Сlub и AGIMA, одна из ведущих диджитал-компаний на российском рынке.
Подробности и регистрация — на официальном сайте: https://clck.ru/3NmDJo
Когда: 23–24 сентября 2025.
Где: инновационный центр «Сколково», Москва.
Участники: 1000–1500 человек.ЦА: владельцы агентств, C-level, СМО, руководители разработки, дизайна, продаж и развития бизнеса.