Исследование рынка: сколько денег в диджитале, что было в 2025 году и каковы прогнозы на 2026 год.
Карточка тендера

Этот тендер уже завершен. Для просмотра активных тендеров войдите или зарегистрируйтесь.

Завершён
Публичный
596
Разместить похожий тендер Разместить похожий тендер

Накрутка просмотров в мобильном приложении YouTube

Разработка программного обеспечения, которое могло бы эмулировать поведение реальных пользователей в мобильном приложении YouTube на Android с целью накрутки просмотров, лайков, дизлайков, комментариев.

Т.е. бот открывает мобильное приложение YouTube, авторизуется на нем, просматривает видео в заданном алгоритме времени, ставит лайк или дизлайк, подставляет заранее определенный комментарий. По окончании просмотра переходит на другое видео из предложенных и заканчивает сессию. Задача, чтобы каждый бот определялся приложением YouTube как уникальный пользователь.
Бюджет:
230 000 - 900 000 рублей
Опубликован:
15 марта 2021
Крайний срок приема заявок:
01 июня 2021
Условия и требования
Требуемая услуга
Мобильная платформа
Android
В тендере участвуют
Дополнительные вопросы:
Какая общая последовательность разработки приложения в вашей студии?
Какая у вас система оплаты и отчетность?
Будет ли выделен отдельный менеджер под проект?
Oрганизатор

Частное лицо

Связаться с организатором тендера можно будет сразу после отклика.
Этот тендер организован заказчиком из Москвы. Интересно узнать какие есть разработчики приложений в Москве? Найдите их на интерактивной карте.