Этот тендер уже завершен. Для просмотра активных тендеров войдите или зарегистрируйтесь.
Описание информационной системы транспортной компании РВ-Тариф. Веб-сайт.
Веб сайт должен работать в связке с основной информационной системе компании, которая строится на базе данных MS SQL и среде программирования.Возможно, используя API или фреймворк.
Услугами, предлагаемыми через сайт, являются:
1) Расчет ЖД тарифа,
2) Последующий заказа на оплату тарифа,
3) Слежение за вагонами,
4) Заказ на предоставление вагона под перевозку.
Конечными пользователями услуг сайта являются представители грузовладельцев, желающих перевезти груз по ЖД, а также собственники вагонов, которым необходимо как регулярное слежение за своими вагонами, так и обеспечение собственного парка погрузкой.
Основными требованиями к сайту являются:
1) Простота и доступность для интуитивного понимания. Предполагается, что основными пользователями станут специалисты компанией-клиентов по логистике или, как минимум, люди, понимающие, для чего они зашли на данный веб ресурс. Однако функционал и эргономика сайта должны быть понятны и человеку, для которого логистика не является основным видом деятельности (снабженец, продавец, руководитель предприятия и т.д.).
2) Взаимодействие с базами данных MS SQL.
3) Работа в динамическом режиме (клиент сделал расчет, поменял вводные, итог должен автоматически пересчитаться).
Структура.
Предполагается, что сайт должен содержать следующие разделы, но не ограничиваться только ими:
1) На главной странице находится расчет ЖД тарифа. Пользователь дает вводные параметры для расчета, система возвращает результат, возможно прорисовывает маршрут движения на карте, и предлагает заказать оплату тарифа и/или вагон по сделанному расчету. В случае согласия клиента и наличия предоплаты, система должна автоматически сгенерировать инструкции для заполнения ЖД накладных на заказанный объем. Необходима возможность установить ограничение на количество запросов в день (для анонима, для авторизованного пользователя, для коммерческого пользователя).
Также должна быть реализована возможность заказа услуги в произвольной форме без расчетов.
2) Раздел слежения за вагонами. Данный раздел предлагает клиентам поставить вагоны на регламентное слежение. Слежение возможно по списку, по станции назначения или отправления.
3) Раздел информационного обеспечения. Предлагает клиентам встраиваемые в их информационные системы модули для реализации функционала данного сайта в автоматическом режиме.
4) Авторизация и личный кабинет. Для реализации полного функционала сайта требуется авторизация. Также клиентам должен быть доступен личный кабинет, где они имеют возможность контролировать наличие предоплаты, просматривать и настраивать условия договора, согласованные ставки по направлениям, сделанные заказы и оказанные услуги, сформированные акты и счета-фактуры.
5)
Личный кабинет сотрудника. Для сотрудника
необходима возможность в зависимости от прав доступа просматривать и изменять
условия договоров с клиентами, согласованные ставки, просматривать сделанные
клиентом заказы и расчеты.