Ищете крутые кейсы в digital? Посмотрите на номинантов Workspace Digital Awards 2026!
Teller
Олимпийские игры — анимационный эксплейнер
Teller
WDA
2026
#Монтаж видео#Анимация и моушн-дизайн

Олимпийские игры — анимационный эксплейнер

3227 
Teller Россия, Москва
Поделиться: 0 0 0
Клиент

ООО «ДжейТНЛ»

Бюджет

1 600 000

Сфера

Медицина и ветеринария

Регион

Россия, Москва

Сдано

Июль 2025

Задача

Создать брендированный ролик по препарату Микролакс®. Цель — отстроиться от конкурентов-дженериков. Идею и сценарий разработать с опорой на ключевые сообщения клиента.

Решение

В рамках проекта мы:

1) Провели анализ ЦА, поставили цели, сформировали УТП.

2) Предложили концепцию и креативную идею подачи — соревнования в формате Олимпийских игр между брендом клиента и конкурентами-дженериками, где за счет своих преимуществ препарат клиента стал победителем.

3) Привели доказательную базу, показали опыт применения, удобство использования и другие преимущества.

4) Разработали сценарий.

5) Отрисовали и анимировали сцены, подготовили озвучку.

6) Смонтировали финальный ролик.

1Предварительный этап работ

В рамках подготовительного этапа мы провели глубокий анализ целевой аудитории, в ходе которого были выявлены ключевые проблемы и потребности. На основе полученных данных сформулировали цели: увеличить узнаваемость бренда, охваты целевой аудитории и рост продаж в долгосрочной перспективе.

Далее мы определилил УТП и ключевые идеи, которые необходимо донести до аудитории. После этого выбрали каналы коммуникации, включая публикацию видеоролика в группах ВК клиента и промоактивности. Также разработали и предложили несколько концепций сценариев для дальнейшей реализации проекта.

2Производство

Мы придумали идею сценария, после чего разработали его подробный сюжет. Затем отрисовали сцены, создали анимацию и собрали в ролик.

Параллельно подготовили озвучку. На финальном этапе смонтировали итоговый ролик, полностью готовый к использованию.

Результат

Охват: порядка 6 000 просмотров

https://vkvideo.ru/video-227196109_456239033?t=1s

Стек технологий


Оцените кейс
Спасибо за оценку
Выскажите мнение
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий.
оставить заявку

Хотите заказать похожий проект?

Teller с удовольствием обсудит вашу задачу

Оставить заявку