Номинируйте на конкурс Workspace Digital Awards телеграм и видео каналы, бренд-медиа и статьи. Скидка по промокоду media — 20%!
FROM SCRATCH
Колонки в СМИ от топов Ozon
FROM SCRATCH
#Обеспечение публикаций в СМИ#Редактура

Колонки в СМИ от топов Ozon

105 
FROM SCRATCH Россия, Москва
Поделиться: 0 0 0
Клиент

Ozon fresh и Ozon travel

Сфера

Туризм и отдых

Регион

Россия, Москва

Сдано

Декабрь 2024

Задача

Спродюсировать публикации в ведущих деловых медиа России с участием топ-менеджеров Ozon. Это нужно, чтобы маркетплейсу доверились предприниматели, и он стал брендом «первого выбора» в головах поставщиков в категориях Fresh (продукты) и Travel (отели).

Необходимо было повысить доверенность предпринимателей к маркетплейсу, и вывести его в бренды «первого выбора» в головах поставщиков в категориях Fresh (продукты) и Travel (отели)

Решение

Мы начали с запуска пиар-сопровождения направления Fresh. А затем клиент увидел плоды нашей работы — и так мы стали работать над материалами Travel. Мы погружаемся в тему на уровне отраслевых экспертов, чтобы говорить на одном языке с ними. За счёт этого получается делать материалы, интересные рынку.

У крупной корпорации немало секретов: поэтому нам нужно очень тщательно выбирать фактуру, подходящую для колонок.

Мы начали с запуска пиар-сопровождения направления Fresh. А затем клиент увидел плоды нашей работы — и так мы стали работать над материалами Travel

Результат

В итоге мы разработали темы и заходы, которые подсвечивают спикеров Travel и Fresh как сильных экспертов в своих нишах. Написали материалы в формате авторских колонок вместе со спикерами. Договорились о бесплатных публикациях в Forbes, РБК и других популярных СМИ.

Отзыв клиента

Спасибо! Классное развитие мысли!

скан отзыва

Оцените кейс
Спасибо за оценку
Выскажите мнение
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий.
оставить заявку

Хотите заказать похожий проект?

FROM SCRATCH с удовольствием обсудит вашу задачу

Оставить заявку