Т-Банк
Обучение
Россия
Октябрь 2024
Т-Инвестиции пришли в ЦЕХ.ДИЗАЙН с задачей на скорый дизайн лендинга, а затем и личного кабинета (платформы) для предстоящего интенсива по обучению инвестированию. Необходимо было в короткие сроки запустить первую версию лендинга, чтобы начать продвижение интенсива и собирать заявки на участие от пользователей.
Клиент предоставил нам примерную структуру лендинга и материалы по интенсиву с прошлого года. Там были и лендинг и платформа, а также key visual. Мы проанализировали эти материалы и на основе этого предоставили новые варианты структуры дизайна лендинга и личного кабинета, в особенности переработав подход к проектированию личного кабинета.
Особое внимание уделили проектированию личного кабинета и обеспечению удобства пользователей. Провели анализ материалов прошлогоднего интенсива и key visual клиента, после чего спроектировали обучающую платформу для участников интенсива.
С помощью key visual от Т-Банка и нашего 3D unit, мы подготовили новый визуал для интенсива. Клиент постоянно присылал нам обновленные тексты, материалы, программу, тарифы, так как в каждый из этапов подготовки к запуску интенсива обновлялись материалы и условия. Мы работали непрерывно на проекте в течение двух месяцев, постоянно обновляя дизайн новыми данными, а также экспериментировали с визуализацией отдельных составляющих дизайна. В общей сложности мы собрали около 6 разных версий лендинга и больше 10 версий личного кабинета.
По словам клиента удалось привлечь больше участников на интенсив, чем планировали. Сам визуал получился ярким, привлекающим, а дизайн и навигация в личном кабинете понятной и доступной для пользователя, легко адаптируемой на любой формат, в том числе и мобильный.