Культура и исскусство
Август 2026
Разработать логотип и цифровую площадку для общественной организации, объединяющей культурные проекты, выставки, студии, новости и запись на мероприятия. Сделать структуру понятной для посетителей, участников и партнёров.

Создал фирменный знак и визуальную систему проекта. Разработал структуру разделов для проектов, студий, новостей, медиа и контактов. Собрал многостраничный сайт с понятной навигацией и адаптацией для мобильных устройств, чтобы команда могла регулярно рассказывать о событиях и инициативах.

Запущен действующий сайт общественной организации: представлены ключевые проекты, студии, выставки, новости и медиа-материалы. Новый логотип и визуальная система формируют узнаваемый образ «Дома Дружбы», а структура сайта помогает посетителям находить события и инициативы.