Workspace Digital Awards — приём заявок открыт! Успейте номинироваться по самой низкой цене. Повышение цен с 1 октября.
Назад

Екатерина Томулянис вошла в жюри MedMen Awards 2026

140 
Исполнительный директор Win2Win Communications Екатерина Томулянис вошла в состав жюри профессиональной премии MedMen Awards 2026. Она будет оценивать проекты в треке Marketing.

Трек Marketing включает 25 категорий для проектов в направлениях Pharma и Health & Wellness. Среди них - маркетинговые и медиастратегии, инфлюенсер-маркетинг, digital-проекты, интегрированные кампании и другие направления. При оценке учитываются понимание аудитории, эффективность стратегии и достигнутые маркетинговые результаты.

Прием работ на MedMen Awards 2026 продлится до 30 сентября. Шорт-лист премии будет опубликован 25 октября, а победителей объявят 30 ноября на церемонии награждения в Москве.

 Win2Win Communications уже трижды становилось победителем MedMen Awards. В 2024 году бронзовые награды получили проекты «Роза здоровья» для «Алцея» и «Красивые руки в кадре и в жизни» для «Мерц Фарма». В 2025 году проект «Мы нежнее стали» для «Алцея» завоевал серебро в номинации «Репутационный маркетинг».

 В этом году MedMen Awards проходит в восьмой раз. Премия объединяет лучшие практики в сфере фармацевтического маркетинга и креатива, а в состав жюри входят представители фармацевтического рынка, коммуникационных, креативных, медийных и брендинговых агентств, а также профильных ассоциаций.