Этот тендер уже завершен. Для просмотра активных тендеров войдите или зарегистрируйтесь.
Ищем надёжных подрядчиков для ведения контекстной рекламы. Бюджет на контекстную рекламу 50-70 тысяч. сначала фиксированная оплата вашей работы (сумму определим по итогам личной встречи), в дальнейшем возможен выход на оплату по результатам (KPI)
Коротко опишу ситуацию: сотрудничали с Диджитал-агенством, вышли на оплату по KPI, но нас не удовлетворили результаты. Наши подрядчики собрали семантическое ядро, добавили кросс-минусацию, настроили структурный парсинг и запустили банерную рекламу в РСЯ.
Были настроены брендовые рекламные кампании, а так же несколько профильных РК по направлениям (в гугл Адс и Директе)
Необходимо:
Провести аудит с отчётом по слабым местам (Предоставим доступ к Метрике и Рекламным кабинетам для компетентной оценки предстоящей работы)
Предложить модернизацию РК с ценой за работу от вас
Составить чек-лист оперативных действий, которые вы бы сделали в первый месяц (со стоимостью работ и затрат трудочасов)
Юридическое лицо
Контакты видны только тем исполнителям, которые выслали свое предложение организатору тендера.