Этот тендер уже завершен. Для просмотра активных тендеров войдите или зарегистрируйтесь.
Необходимо сделать новый современный сайт интернет-магазина детских товаров, на замену старому на Битриксе.
Подробное ТЗ во вложении, делали около 3 месяцев на основе проработки сайтов-конкурентов и аналитических статей.
Прототипы делали в Axure; скринами вставили в ТЗ, полный файл проекта в приложении.
Можно сказать, что готовы стать для вас идеальным заказчиком, не спорящим где не нужно и не качающим права, - но хотим почти идеального исполнителя, с видением целого проекта, чувством стиля и вниманием к важным мелочам.
Что нам важно:
Профессионализм и опыт по крупным проектам e-commerce; необходимо для менеджера, ведущего проект. Очень хотим посмотреть соответствующее портфолио для оценки; 2-3 лучших проекта достаточно. И очень важно создание сайта в едином стиле. Функционал и прототипирование мы постарались сделать на высоком уровне и максимально подробно, поэтому важно превратить это в отличную итоговую “картинку” и работающий сайт.
Ориентировочный бюджет - 120-150 тыс. руб., не включая доп. задачи типа первичной SEO-оптимизации, но включая необходимые работы для создания полностью работающего сайта в соответствии с ТЗ.
Срок готовности - 3-4 недели, не позже первой недели декабря 2019
Возможность последующего ведения проекта с разумной стоимостью доработок
Любой нетривиальный функционал, типа автоматического уведомления пользователей, подписавшихся на появление интересующего товара, - отмечать для обсуждения с нами, если реализация его “явно дольше 30-40 минут”.
Юридическое лицо
Контакты видны только тем исполнителям, которые выслали свое предложение организатору тендера.