Номинируйте кейсы на Workspace Digital Awards 2026. Прием заявок до 15 декабря по льготной цене, успейте принять участие!
MEN IN DEV
Информационная система и мобильное приложение для самой популярной кофейни России
MEN IN DEV
#Разработка сайтов под ключ#Приложение под ключ #Фирменный стиль

Информационная система и мобильное приложение для самой популярной кофейни России

275 
MEN IN DEV Россия, Обнинск
Поделиться: 0 0 0
Информационная система и мобильное приложение для самой популярной кофейни России
Клиент

SURFCOFFEE

Сфера

Образование, наука, работа

Регион

Россия

Тип сайта

Порталы и сервисы

Мобильная платформа

iOS, Android

Сдано

Февраль 2024

Задача

Перед нами стояла задача разработать корпоративную информационную систему для управления спотами с целью обмена информацией между управляющими и бариста. А также автоматизировать процессы генерации валидированный финансовых показателей и формирования финансовой отчетности как в рамках одного спота, так и по всем спотам для головного офиса.

Решение

1Что мы сделали

Провели исследования и опросы среди сотрудников, разрабатывали различные концепты, гипотезы и прототипы. В итоге получили понятную и стабильно работающую внутреннюю информационную систему для разных ролей со множеством интеграций и функционалом, что позволило легко и быстро работать с важной информацией.

- Сделали дашборд для анализа и оценки данных и метрик с каждого отдельного заведения.

- Разработали реестр документов для обеспечения лёгкого доступа к важным документам.

- Сделали раздел с отчётами для контроля расходов, сравнения и оптимизации бюджета.

- Создали раздел с планированием выручки и графиком работы сотрудников, что позволило понимать сотрудникам стратегические цели компании и следить за их достижением, а также планировать ежедневную нагрузку на остальной персонал заведений.

- Реализовали «Фонд оплаты труда» с помощью которого повысили прозрачность и честность в отношениях с сотрудниками.

- Календарь с возможностью отслеживать и взаимодействовать со сменами в мобильном приложении для бариста.

- Финансовый раздел с детальной информацией о каждой смене в мобильном приложении для бариста.

- Инвентаризация и работа с накладными и авансовыми отчётами в мобильном приложении для бариста.

Результат

Разработали веб-платформу для управляющих и мобильное приложение для бариста. В данный момент проходит этап тестирования.

Отзыв клиента

скан отзыва
https://surfcoffee.ru

Стек технологий


Над проектом работали:


Выскажите мнение
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий.
оставить заявку

Хотите заказать похожий проект?

MEN IN DEV с удовольствием обсудит вашу задачу

Оставить заявку