Ищете крутые кейсы в digital? Посмотрите на номинантов Workspace Digital Awards 2026!
FABRIKA agency
Рекламный видеоролик для строительной компании
FABRIKA agency
#Видеопродакшн под ключ

Рекламный видеоролик для строительной компании

281 
FABRIKA agency Россия, Красноярск
Поделиться: 0 0 0
Рекламный видеоролик для строительной компании
Клиент

СМ.СИТИ

Сфера

Строительство и ремонт

Регион

Россия, Красноярск

Сдано

Январь 2024

Задача

Строительная группа СМ.СИТИ — один из крупнейших девелоперов Красноярска — запускает новый проект: современный сити-квартал на Взлётной, задающий новые стандарты архитектурного, градостроительного и бытового комфорта в этом динамичном и развивающемся месте.

Компания пришла к нам с запросом на создание имиджевого видеоролика для анонса нового сити-квартала.

Решение

Мы разработали сценарий и сняли видеоролик, раскрывающий основную концепцию сити- квартала — «‎Жить на Взлётке иначе», а также организовали весь съёмочный процесс.

1Разработка сценария

При разработке сценария мы отталкивались от узнаваемых локаций района Взлётки, ритма и атмосферы, стараясь показать, что значит «‎иначе». Также ключевым посылом для нас была строящаяся станция метро в пешей доступности от района.

2Создание узнаваемых сюжетов

Важно было создать узнаваемые сюжеты, понятные каждому:

— семья утром собирается за город для активного отдыха

— мужчина выбирает удобный маршрут, чтобы успеть по своим делам

— дети катаются на санках во дворе

— молодая пара катается на коньках

3Как показать дом, которого еще нет?

Главная сложность ролика — показать дом, которого ещё нет. Поэтому часть сюжетов мы снимали на «‎зелёнке» с последующей доработкой графики и использовали рендеры для общих планов.

4Узнаваемые фасады

Для того, чтобы ролик смотрелся динамичней и с привязкой к Взлётке, мы добавили кадры узнаваемых фасадов зданий.

Результат

— Более 100 часов подготовки к съёмке 

— 14 часов съёмочной смены 

— 25 участников съёмочной команды 

Отзыв клиента

Александр Васильев
Александр Васильев

Директор по маркетингу строительной группы «СМ.СИТИ»

Приятно работать с командой FABRIKA. Ребята умеют слышать, отстаивать свою позицию и грамотно делать свою работу. Если правильно ставить задачу, то можно всегда быть уверенным в отличном результате.

скан отзыва
https://www.sm-city.ru/

Стек технологий


Над проектом работали:


Выскажите мнение
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий.
оставить заявку

Хотите заказать похожий проект?

FABRIKA agency с удовольствием обсудит вашу задачу

Оставить заявку