Tetra Trans
70 000
Транспортные услуги
Россия
Лендинг пейдж
Контекстная реклама в Яндексe
Февраль 2025
а можно нам один лендинг, ну и лидов свеженьких килограмм примерно..
Один мой друган шарит за продажи и вот стал начальником отдела продаж в крутой фирме Tetratrans - обороты более чем серьёзные, на кону везде цифорки как номера телефонов и в таких качелях не все подрядчики бывают выгодны... В общем текущие подрядчики, которые наливают трафик че то не особо дешево выходят... Ну у мы то че - ребята простые - говорим давай краник откроем - попьёте чутка, а если понравится то и водопровод проложим. Ну просто для сравнения в каком то периоде по цене лида.. Просто у нас на рекламе логисты из Новоросса международники контейнера то возят и не за дорого лиды выходят.
Замутили лендинг, графику приложил, настроили все что надо для отслеживания источников и закидываем лиды в CRM, настроили рекламу и вот краники приоткрыли, пока на маленьких контролируем поток что бы "гадости" не летели..
Надеюсь скоро победим в сравнении (хотя там чуваки с корпората брендового пуляют, а мы с лендоса) Но чуйка подсказывает что должны все таки. И тогда наверняка - вдруг запляшут закажут наше исполнение корпората уже с нормальным подходом, что бы уже фундаментально и перспективно. + рекламы на серёзных мощностях, что бы лидами как из брандспойта хлынуло