Маркетинг, дизайн, реклама
Октябрь 2026
В заказах на монтаж вертикальных рилс я работал с видео, которые присылали заказчики. Нужно было собрать ролики под ритм музыки, добавить титры и текст на видео, сделать цветокоррекцию. Ещё один заказ - анимация фигур в After Effects.
Отбирал нужные фрагменты и собирал из них цельный ролик. Подстраивал склейки под ритм музыки. Добавлял титры и текст на видео, следил, чтобы надписи успевали прочитать. Делал цветокоррекцию, чтобы соседние кадры смотрелись единым видео. Для другого заказа сделал анимацию фигур в After Effects на shape-слоях.
Сдал вертикальные ролики с монтажом под музыку, титрами и цветокоррекцией, а также отдельную анимацию фигур. Ролики принадлежат заказчикам, поэтому здесь только описание работы. Примеры покажу по запросу, если заказчик разрешит.